Бэйл вернулся в "Тоттенхэм" на правах аренды
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Футболист сборной Уэльса Гарет Бэйл продолжит карьеру в лондонском "Тоттенхэме". Как сообщает официальный сайт лондонцев, он был арендован у мадридского "Реала" до 30 июня 2021 года. "Шпоры" тепло поприветствовали возвращение игрока. "Бэйл вернулся. Добро пожаловать домой", - так лондонцы поприветствовали валлийца в Twitter.31-летний в последнее время не попадал в состав мадридского "Реала". Неоднократно появлялись сообщения о том, что мадридцы предпринимают попытки избавиться от игрока, однако клубу долго не удавалось договориться о его уходе.Bale. Is. Back. Welcome home, @GarethBale11 ? #BaleIsBack ⚪️ #COYS pic.twitter.com/iOIWC2ZwtC— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) September 19, 2020 В составе "Тоттенхэма" Бэйл играл с 2007 по 2013 год, после чего перебрался в "Реал", с которым четырежды выиграл Лигу чемпионов. Всего за "шпор" он провел 203 матча и забил 56 голов.За новый клуб валлиец будет выступать под номером 9.СМИ: Манджукич близок к переходу в "Локомотив"
Источник





