Инфляция в США достигла9.1% — новый максимум за 40 лет.

Забавно, что в США сам президент Байден раскручивает историю, что эта инфляция из-за России и у неё даже есть сленговый-термин “Путинская Инфляция”.
Властям выгодно свалить свои проблемы на другую страну, вместо того, чтобы признать то, что кажется очевидным — об этом и многом другом пишет создатель канала Инвест заметки, Евгений Лашков.





